Мы не одни!

22 января Новокубанская районная общественная организация «Молодежь за здоровый образ жизни» была приглашена принять участие в круглом столе, проводимой общественной организацией женщин Новокубанского района.

Цель круглого стола — презентация программы «Ключ к сердцу», направленная на профилактику правонарушений и преступлений среди подростков.

Участниками круглого стола стали ветераны, психологи, члены нашей организации, работники управления и Отдела по молодежной политики.

Наша организация так же как и общественная организация женщины Новокубанского района, являются одними из немногих некоммерческих организации, получивших грант губернатора Краснодарского края.

Выражаем благодарность за возможность участия НРОО «Молодежь за здоровый образ жизни» в этом мероприятии. Уверены, что совместными силами окажем нужное влияние на формирование гражданской ответственности и правового самосознания нашего подрастающего поколения, а так же поможем формированию нравственных смыслов и духовных ориентиров.

Победить зависимость реально только при поддержке опытных наркологов и близких людей