За здоровый образ жизни вместе с «ФитАтлетик»

Завершающим этапом реабилитации наркоманов и алкоголиков является ресоциализация. В ее процессе бывшие зависимые учатся не только заново жить и взаимодействовать в социуме, но и искать занятия и хобби, которые будут служить своего рода профилактикой срыва. Одним из лучших способов сохранения положительного результата лечения считаются занятия спортом.

Наш центр «Молодежь за здоровый образ жизни» тесно сотрудничает с фитнес-клубом и тренажерным залом «ФитАтлетик». В этом клубе, также как и в нашем центре, активно борются за здоровый образ жизни и трезвость, поэтому каждый резидент нашего реабилитационного центра сможет найти здесь поддержку. «ФитАтлетик» с радостью принимает ребят, которые прошли курс реабилитации и готовы полностью изменить свою жизнь.

Фитнес-клуб и тренажерный зал уже принимает бывших резидентов реабилитационных центров, которые решили всерьез заняться спортом для поддержания общего уровня здоровья и сохранения ремиссии. Ознакомиться с успехами наших бывших пациентов вы сможете в фото и видео отчете.

Победить зависимость реально только при поддержке опытных наркологов и близких людей